Ваши комментарии

В новой версии вообще ужас - теперь невозможно отличить даже свои/чужие сообщения.
Прошу вернуть обратно иконку отравленное/полученное сообщение.
Также очень актуальна сабж-идея по отображению ссылки на профиль собеседника, если его нет в друзьях - очень долго выяснять, кто он.
1) Картинку безопасности вроде бы несложно реализовать, если в аккаунте указан телефон - достаточно ввести часть его цифр при проверке.

2) Насчет лимитов - хотелось бы задавать ограничение на число заявок/приглашений в день, чтобы можно было оставить бот без присмотра, а он автоматически отправил допустим 20 приглашений, 40 заявок в друзья и 10 ЛС с каждого акка - и далее ждет следующего дня, чтобы сбросить эти лимиты в 0 и отправить еще раз.

3) Настройка через паузы даже при макс. значении (для приглашений в группы) - по сути ничего не меняет, бот рассылает инвайты по списку друзей с минимальной задержкой - из-за чего много акков банится за "рассылку приглашения в группу Н", в связи с этим идеально было бы задавать задержку между приглашениями в минутах и чтобы она реально работала - следующее приглашение одним и тем же отсылается не ранее, чем прошло Н минут от предыдущего.
Можно сделать задачу по аналогии с добавлением в группу. Фильтрация по городам - задается через ВК-строку поиска пользователей.
Также хорошо бы сделать сохранение истории приглашений, чтобы повторно не отправлять приглашение тем, кто уже отказался (пометят спамом, быстрее уйдут в бан аккаунты).


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho