0
На рассмотрении

сброс суточных лимитов

cesil 6 лет назад обновлен Bro R 6 лет назад 4

Сделайте кнопку для сброса(перезапуска) суточных лимитов , а то странички простаивают пока не пройдет 24.00 часа !!

На рассмотрении

А какой в этом смысл? Лимиты сделаны для лимитов, вы можете их выключить или выставить в очень высокие. Уточните, пожалуйста, пока выглядит не логично.

Отключение лимита или выставление на максимум так просто не пройдет, как и ускорение отправки сообщений, страницы будут улетать в бан. Сейчас бробот работает так : 1) начало работы скажем в 18.00 - отправлено первое сообщение ,2)конец работы в 21.00 - отправлено последнее 10 сообщение ,3) следующее по лимиту первое сообщение будет отправлено через 24.00 т.е. после 18.00 следующего дня и вот тут проблема : если в это время не получается отправить сообщение ( например- не удалось отправить сообщение из-за запрещения клиента получать сообщения, а бывает и 10 клиентов таких подряд ) то время первого сообщения смещается с 18.00 на 19.00 или еще дальше. Вот так и получается простаивание. НУЖНА КНОПКА СБРОСА ЛИМИТА ИЛИ НАСТРОЙКУ В ОПЦИИ ДОБАВИТЬ НА ВЫБОР: ЧТОБ ЛИМИТ РАБОТАЛ НЕ ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА , А С НАЧАЛА ДНЯ.

так вы можете регулировать задержку между заданиями. и таким образом устанавливать и лимит на задание и задержку между итерациями и не будет вам простоя. 

кроме того, будете сбрасывать - будут банить, лимиты не просто так встроены.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho