+1
На рассмотрении

Перевод группы в паблик до набора 10 000 подписчиков и последующий инвайтинг в него!

plexxus 6 лет назад обновлен Bro R 6 лет назад 3

Здравствуйте! Юзаю прогу уже примерно 5 месяцев, кручу группы инвайтингом на каждой группе примерно по 10 акков, по 50 приглашений в сутки, банят в среднем 1 анкету в две недели, что для меня норм. целевая аудитория прибавляется примерно до 80 человек в сутки.

Предложение вот какое, немногие знают что в паблик тоже можно приглашать друзей, но только по ссылке https://vk.com/friends?act=invite&group_id=000000 где 000000 id паблика который можно узнать кликнув например на альбомы, очень такая разработка была бы кстати!!! Близится 10 000 участников, хотелось бы снимать доп трафик, через популярные страницы.

+1
На рассмотрении

я что-то не вполне понял, можете по шагам описать детально как и откуда приглашать и как на это влияет 10000 участников?

Если группу перевести в страницу (паблик) до достижения 10 000 подписчиков, то когда к ним заходят другие пользователи они видят эту группу в интересных страницах, если сделать это после достижения 10 000 то она останется у этих 10 000 (которые уже в группе) во вкладке мои группы, а это значит что доп. трафа будет меньше, и только у тех людей которые будут вступать после перевода группы в страницу она будет отображаться в интересных страницах. А в броботе не реализована функция приглашения в паблик, да и в самом контакте для юзеров нет такой функции, но если вы обратите внимание на ссылку которую я дал выше то у вас все получится с любым пабликом!

мы будем изучать тему, спасибо за разъяснение.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho