+16
Завершен

Кнопка которая позволяет чистить диалог, непосредственно, в самом Вконтакте

sasha belikov 1981 6 лет назад обновлен Bro R 6 лет назад 15

Добрый день, очень не хватает кнопки которая будет удалять выбранный диалог, т.к. встроенный браузер часто глючит, тормозит и зависает, а удаление диалога возможно только через него. Почему она важна? Чтобы не тратить время на включение и перезапуск зависшего встроенного браузера.

+4

Поддерживаю идею, очень нужна такая кнопка ! Данную кнопку можно было бы разместить рядом с кнопкой "Добавить в чёрный список" 

+3

 Поддерживаю полностью , было бы очень удобно в окне диалога БРО удалять выделенные сообщения

На рассмотрении

а зачем диалог удалять? можете сценарий из жизни описать?

+4

1) Для работы используются активные аккаунты, т.е. живых людей. При рассылке рекламы в сообщениях друзьям, нужно чтобы диалоги удалялись после завершения беседы с человеком( либо что еще лучше удалялись только мои сообщения), чтобы хозяин страницы не видел подозрительной активности.

2)При работе с авторегов при рассылке рекламных предложений, после того как человек скажет, что он не заинтересован в товаре либо услуге, сразу удалять его диалог, чтобы он не висел в списке и не "засорял" его

3)При поиске людей для работы, при неудовлетворительном диалоге удалять его сразу, чтобы не "засорять" список и оставлять в сообщениях только успешные диалоги.

спасибо за развернутый ответ, взяли в бэклог фичу.

Давно пора было, эту идею воплотить, поддерживаю полностью

+2

Отличная идея! Также полностью поддерживаю. Данная функция значительно бы экономила время и ускорила работу. Всегда удобно, когда весь функционал находится в одном месте и не надо делать лишние действия (открывать встроенный браузер, который мягко говоря не всегда стабильно работает) и при этом тратить драгоценное время и что не мало важно нервы ;)

+2

О, давно в голове крутилось, что было бы отлично, удалять диалоги не прогружая браузер, не тратя время. А то мне каждый день приходится чистить вручную их. Возле кнопки добавить в чс было бы просто идеально.

+2

Единственное, пожалуй, чего не хватало в этой программе так этой функции. Кнопка станет важным элементом в рассылке и сэкономит массу времени, встроенный браузер сильно замедляет время работы, если делать это вручную.

очень н е хватает этой функции даже готов лишнюю двадцаточку в неделю платить за нее

такс, принято. то есть делаем кнопку, которая удаляет диалог полностью, так? и свои и чужие сообщения?

Да, все верно. Кнопка должна очистить абсолютно весь диалог. Разместите ее для удобства возле кнопки "Поместить контакт в черный список", это очень важно. Спасибо.

Можно узнать как дела обстоят с кнопкой? прошло три месяца уже, будет она добавлена в ближайшее время?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho