-1
Завершен

В окне чата дать возможность выбрать заранее заготовленный ответ

Михаил Погожев 8 лет назад обновлен Quality Software 8 лет назад 0

В окне чата было бы здорово иметь список заранее подготовленых ответов, чтобы можно было ткнуть по подходящему - он подставился в поле для ввода, ты его подкоректировал как тебе надо и отправил. Так как сейчас приходится под рукой держать открытый файл Word и копипастить оттуда.

Важный момент, чтобы можно было отправлять с разметкой эти сообщения, так как при ответе через чат почему то все в кучу лезет, даже если энтер ставишь.

Предлагаю задействовать для выбора ответа уже существующее окно с названием "параметры задания" снизу слева оно, нафиг оно там вообще, ни разу не использовал, я и так знаю что использует мой робот, ну или где нить мелкой строчкой прописать, зачем целое окно занимать.

В общем очень не хватает такой возможности. Так бы они с прокруткой в этом окне отображались, было бы клево!

Ответ

Ответ

В коментарии все ответили :)
Я тебя удивлю, но так называемый спискок заранее подготовленных ответов поддерживается лет 5 в боте.
Настроить задание - Переписка (любой вид) - , доходим до окна, Замена для шаблонов оправляемых сообщения (В этом окне и редактируем)
в правом пишем цифры например, в левом ваш шаблон, получается
1 привет
2 книга лучшая идт...
жмем после заполнения далее, сохраняем если нужно задание, и запускаем задание.
Слева, в окне переписки, в параметрах задания появятся шаблоны ( если их нет пропустите) одно уже пришедшее сообщение. При нажатий на шаблоны, они переносятся в переписку.

И второе бот отправляет текс так как у тебя он отредактирован, с разметками, новой строчкой. Да в боте он выглядит собранным, но приходит как есть получателю
Все четко расписал :)
Ответ

В коментарии все ответили :)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho