+3
Завершен

Поиск и посещение анкет и проблемы с ограничения поиска 1000 контактов

SM Pro 9 лет назад обновлен 9 лет назад 0

При запуске функции бота "Посещение и рассылка" и например
Санкт-Петербург, мужчины 25-50 лет, + лайк, бот находит 1000 контактов по популярности ( точно не знаю может по дате регистрации), подобно тому если задали бы поиск через браузер вконтакте, бот также ограничен и дальше искать и посещать по заданным параметрам не может, и пишет "Мы нашли 0 контактов ... (стр. X)" если все 1000 контактов 25-50 лет посещены.
Проблему поиска и нахожения можно решить если сегментировать условия, уменьшая промежутки поиска по возрасту , 1 анкета 25-30, 2 анкета 30-35, итд, по поиску уже находит другие контакты и посещает.
Хорошо было если я например задал 25-50 лет, бот посетил все 1000 контактов и уже появилось несколько запросов что не найдено контактов, автоматический сам из заданного 25-50 лет, поменял рандомно поиск на 36-40 например и дальше продолжал посещать, и так сам сегментировал поиск.


Ответ

Ответ

Теперь поиск будет автоматически сегментироваться на небольшие промежутки по возрасту, находить всех в этом промежутке и потом переходить к другому промежутку.
Лучше чтоб менял промежуток возраста не после нескольки , неудачных "Мы нашли 0 контактов ... (стр. X), а после всего цикла прохода старниц по поиску
Пример задан 25-50
прошел все старницы, было их 42 например, после автоматический меняет возраст 25 -27 и снова ищет по всем страницам до конца цикла, и так далее
Ответ

Теперь поиск будет автоматически сегментироваться на небольшие промежутки по возрасту, находить всех в этом промежутке и потом переходить к другому промежутку.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho