+7
Завершен

Приглашение участников группы во встречу

Александр Петрович 7 лет назад обновлен Ведущий 7 лет назад 0

После создания встречи можно в организаторы назначить паблик. А потом из паблика приглашать всех на эту встречу. Причем лимита в сутки нет.
Было бы довольно не плохо нажать "птичку", чтобы бот приглашал из паблика "организатора" во встречу. Спасибо)

Эм, что-то не понял, у нас недавно появилась возможность приглашать на встречи. Что значит нажать птичку? можете подробнее?
На встречу в ВК можно приглашать людей двумя способами:
1. Приглашать друзей. Лимит 40 штук в сутки.
2. Приглашать участников группы. Например у меня есть группа "Секс втроем". И я создал встречу "Халлоуинские утехи на пляже. Вечеринка 31го октября". Если в моей группе 7000 участников, то я могу группу назначить в организаторы встречи. И тогда всем 7000 участников я могу разослать приглашения вступить во встречу. Лимитов в таком случае нет.

Так вот. Пункт 1 можно осуществить при помощи Вашего бота. Пункт 2 нет. А хотелось бы. Многие пользуются данной функцией. Как это будет выглядить в самой программе, "птичка", "крестик", "вкладка" или еще как-то это не столь важно. Главное функционал. Я могу еще много вам рассказать про бота. Могу даже тестировщиком подписаться. С Вас полный функционал и взаимодействие. Я буду рад помочь.
Да, было бы здорово иметь функционал автоматически приглашать на встречу всех участников в группу. 2000 участников пригласить вручную занимает полдня.
Однозначно нужный функционал. Сломал голову искать в инете!

Мало того, нужно при этом добавить фильтр по геолокации, т.к. даже вручную сейчас эта функция в ВК не реализована (геофильтр есть только при приглашении друзей), а зачем на мероприятие приглашать людей из других городов???

т.е. если организатором мероприятия является группа, в которой допустим только 10% жители города, в котором проходит мероприятие, то остальные 90% нас не интересуют!

Написал об этом в поддержку - обещали сделать, но уже пол года прошло.. изменений никаких
имею в виду написал в поддержку в ВК

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho