+22
Завершен

Расписание для всех типов заданий

Эдуард Кириллов 9 лет назад обновлен Quality Software 8 лет назад 0

Добавить в бота возможность запуска по расписанию. например каждый день в 10 утра или раз в 24 часа

Таймер,расписание в программу
Добрый день, Спасибо за программу, всё устраивает вроде. Но хотелось бы сделать расписание по времени,таймер в программу.
Например у меня 10 анкет - ОК, 3 из них включатся в 21-00, 7 их них включатся в 9-00 утра. тем самым будет пауза и меньше будет банов страниц.

Настройка расписания действий бота (добавить в друзья, лайки и т.д.): раз в час, в два часа, раз в день и т.д. Также выбор с X до Y часов.
Настройка расписания действий бота (добавить в друзья, лайки и т.д.): раз в час, в два часа, раз в день и т.д. Также выбор с X до Y часов (например с 10 утра до 14 или с 18 до 22).
Допустим Расширенный Режим Настроек, где у каждого пункта будет настройка своего расписания действий бота (по количеству действий в час, день или по часам)

Расписание.
Добрый день. Хотел бы вам предложить сделать так, чтобы бот включался по расписанию. Например поставить, чтобы он запускался в часы пик на однокласниках, и ставил лайки.

Планировщик задач
Было бы просто прекрасно видеть настраиваемый отдельно для каждой анкеты планировщик задач. Чтобы можно было настраивать автоматическое переключение между заданиями анкеты из сохраненных файлов заданий, в определенные промежутки времени. К примеру, первых 12 часов анкета только отвечает на входящие сообщения и добавляет в друзья, во вторых 12 часов гуляет по пользователях ставит лайки.

Автоповтор заданий раз в сутки
Задаешь один раз задание и оно повторяется само каждый день

Добавить запуск по расписанию
Добавить в бота возможность запуска по расписанию. например каждый день в 10 утра или раз в 24 часа

Ответ

Ответ

03.03.2016 - Выпустили обновление, добавлена возможность в настройках программы указать общее расписание для всех заданий.
Расписание было бы мегоудобным инструментом.
Если делать анкеты на перспективу то лучше не придумаешь.
Наделать расписание как для живого человека, который тоже ест, спит, ссыт и т.д
Мегаполезная функция была бы, займитесь плз
Зная как ведется разработка, сильно не мечтайте в этом боте нововведения раз в 100500 лет происходят. Вон для вк принятие заявок в друзья уже года два делают, хотя это элементарное нажатие 1 кнопки..

сделайте хотя бы чтобы он тупо нажимал ЗАПУСТИТЬ ВСЕ раз в сутки и то было бы хорошо.
1. Судя по тому, что пока лишь 4 голоса за и один против - сильно это не нужно, а есть более востребованные фичи (сейчас добавляем хранение очереди сообщений между запусками и работу по внешнему списку контактов)
2. Если бы принятие заявки было лишь "нажатием кнопки", уже бы сделали. Там есть сложность.
3. Раз в сутки нажать на кнопку можно и руками, не обломаетесь.
Когда дойдет дело до расписания, тогда и сделаем.
Очень нужно такое обновление , с ним было бы намного меньше банов анкет. Кроме того нужно сделать чтоб задания выбирались по расписанию из списка сохраненных файлов заданий, так можно будет максимально разнообразить задания по времени выполнения.
Подписываюсь! Нужная функция.
Ответ

03.03.2016 - Выпустили обновление, добавлена возможность в настройках программы указать общее расписание для всех заданий.
Где-то ранее было уже предложение группировать анкеты по каким-либо признакам. Я предлагаю группировать по тегам и заданиям.
Сейчас в программе есть задания только для всех анкеты или на каждую по раздельности. А если я хочу часть анкет отправить на одно задание, а часть на другое - мне что, 100 акков вручную проставлять или дербанить список акков и плодить копии программы, как ранее уже предлагалось, на компе? Имхо, это очень неудобно и приведет к путанице.
ну а какой смысл писать предложение по группировке, в запрос на расписание?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho