-1
Отклонен

ВК анкеты , первые 24 часа после разблокировки, связанные с ним проблемы

SM Pro 9 лет назад обновлен 9 лет назад 0

Вообщем это проблема раньше вылетала очень редко, с последними обновами сильно участилась. После разблокированки анкеты ВК с изменением номера (в следствии потери старого номера) переход со старого номера на новый происходит через 24 часа.
В это переходное время анкета импортируется с старым номером + новый пароль. И сейчас периодический при перезапуске такие анкеты не запускаются пишет статус "Неверный пароль и логин", приходится снова импортировать анкету и запускать задачи.
3 анкеты разблокированные сегодня с изменением номера пришлось после перезапусков по 2-3 раза снова импортировать в следствии этой ошибки, подобное раньше раз в 2-3 недели замечал.

1. В течение 24 часов после смены удается войти в анкету через браузер или другое ПО (елси да, то какое)?
2. 2-3 импортировали и получилось войти?
Суть то в том что импортируется, запускается анкета, работает, но после нескольких перезапусков боявляется баг и анкета не запускается, пишет "Неверный пароль и логин". Приходиться заново импортировать анкету, после чего работает до возникновения этого бага снова.
Это проблем возникает с анкетами которые были разблокированы на другой номер , первые 24 часа там старый номер сохраняется как логин, потом через 24 можно уже импортировать с новым номером, уже проблема не возникает (раньше не возникала)
Перестало глючить, проблема не актуальна

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho