0

Реализовать фильтр отсекающий меньшинства

Иван 7 лет назад обновлен 7 лет назад 0

Здравствуйте! Пользуюсь вашей программой уже несколько месяцев. Прога классная. Хочу предложить идею, может вам удастся её воплотить. При добавлении в друзья, очень часто попадают анкеты людей сексуального меньшинства, которые портят всю картинку раскрутки в контакте, поэтому если есть возможность, реализуйте в программу некий фильтр, который будет отсекать такие анкеты, и не лайкать их и не добавлять в друзья. Допустим по спец. словам: секс, бдсм и т.п
Тогда программа будет вообще уникальна. На некоторых сервисах такая возможность есть, я думаю вашим программистам не составит труда реализовать эту идею.
Спасибо!!!

А где эти товарищи пишут свои предпочтения? в каких местах искать вхождения слов?
Добрый вечер! Допустим, применяешь метод лайков и автоматически лайкаешь этих товарищей, и тут понеслось...
А если, например, сделать так: когда анкета с бробота заходит на какую либо анкету для её анализа и здесь включать фильтр на определенные слова, которые пользователь может настроить сам. При анализе анкеты броботом, если такие слова содержаться в статусе, на странице, или в списке групп, то такую анкету сразу заносить в черный список)) Большое дело сделаете)) А то иногда складывается такое впечатление, что в социальных сетях одни извращенцы да геи))
Думаю оооочень много пользователей бробота скажут вам спасибо)))

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho