0
Отклонен

За пределы

Аспрос 7 лет назад обновлен Quality Software 7 лет назад 0

Я так понял что ваша программа ищет людей, приглашает их и лайкает тока меду теми кто здесь зарегистрировался, и посему очень много ботов и собачек, а за пределы вы не выходите, то есть настоящих живых людей? тогда смысл в Вас? я специально провел тесты и увидел что тока от ваших программ собачки, да рейтинг (просмотры) скачет но результат ноль! Это на самом деле не кто не смотрит, а робот делает вид что какой то бот типо смотрел. Посему посему удаляю программу Бро Бот, так и пришедший к выводу что чудес не бывает))

Странный отзыв, вы как выбирали целевую аудиторию? Кого выберете, того он и будет лайкать. Мы не умеем отличить ботов от не ботов в сети.
Кого бы не выбрал все равно БроБот работает внутри системы то есть всех кто зарегистрирован Броте, тогда есть просьба, поставьте новую функцию в целевой аудиторий (доп функцию) "флажок" чтобы я мог выбирать и по дополнительным параметрами к примеру акаунт в сети от года или от двух лет, такие 99% точно живые, если не поставите то я прав, одни боты и покупные акаунты однодневки. ОТ которых нет результата и акаунты превращаются в собачки, а настройку производил не сам а просмотрев кучу роликов.
Можете сделать следующее, в Вконтакте выбрать нужные вам фильтр, скопировать адресную строку в БроБот и он по ней будет работать, или же Вконтакте для вас тоже только ботов находит?

Если и в это не верите, то уж простите, Фома неверующий )

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho