0
Отвечен

Здравствуйте. А можно бот использовать на телефоне?

Марина ролиотиппр 3 года назад обновлен Турагентство Coral travel 3 года назад 4
Отвечен

Здравствуйте. Нет, программа работает только на компьютерах

Борис, здравствуйте. У нас проблема следующего характера. Мы уже больше, чем полгода не получаем ВООБЩЕ никакой техподдержки. До последних дней многие проблемы мы решали самостоятельно. А сейчас мы находимся в тупике. Бробот у нас оплачен ДО 31 января. Однако последние несколько дней он у нас вообще не запускается. Загружается невесть сколько а потом мы получаем уведомление, что на сервере какие-то проблемы. При этом сайт остаётся доступным а любые попытки достучаться до тех поддержки оборачиваются тем, что нам пишет робот, мол ответим как можно скорее а ответов на свои вопросы мы не получаем уже полгода. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ!

Здравствуйте. Приносим извинения, была череда сбоев в работе, проблему устранили, программа работает корректно на данный момент.

Здравствуйте. У нас последние 2 дня бробот не работает. Мы не можем его включить, хотя программа оплачена до воскресенья. Просим вас разобраться и верните нам пожалуйста на счёт аккаунта 120 рублей за простой бробота. И мы также хотим получить от вас ответ на вопрос: почему последние полтора года нам из техподдержки отвечает только робот а от техников мы вообще не получаем никаких сообщений?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho