Ваши комментарии

Функционал смены пароля для ОК точно не работает в актуальной на сегодняшний день версии!
Все же правильнее было бы по времени города проживания анкеты, не так ли?
Обязательно нужна адресная строка с возможность открытия новых вкладок! Простой пример: я хочу сделать привязку ОД-бота к почте, но в случае с ОД я должен перейти по определенной ссылке, полученной на почте - а КАК я по ней перейти могу в данный момент???
Тему нужно перенести в раздел для вк. ибо для ок неактуально!
Подробнее можно? Чет не ясна суть вопроса...
Можно еще в начале своего существования боту принимать все входящие заявки, а потом по мере набора ЦА в друзья, удалить своих первых не ЦА-друзей.
Группировать нужно по тегам. Объясняю, как я себе это представляю:
Каждой анкете мы присваиваем теги, как у любого поста на вордпресс блоге. В дальнейшем по тегам мы можем фильтровать аккаунты как нам угодно. Это решит большую часть запросов по работе с анкетами, которые сейчас существуют: фильтрацию по гео, по возрасту, интересам, заданиям и т.д.
Важно к этим тегам прикрутить возможность давать отдельные задания.
В самих же настройках анкет предлагаю реализовать такую фичу, типа "Что делать в свободное от заданий время". Я вижу это как вкладка в настройках анкеты с ОСНОВНЫМ фоновым заданием и текущая задача, при выполнении которой фоновая приостанавливается...
Само собой, анкета должна работать на свою раскрутку. Каким образом, каждый из нас уже определяет сам: кто-то заставляет гулять по своей потенциальной аудитории, кто-то лайкает и репостит из своих групп контент, а кто-то просто дает возможность отдохнуть своим аккаунтам.
Для чего это нужно? К примеру, я занимаюсь рекламой чужих товаров/услуг. Заказы небольшие и разовые, возможно с перерывами... Таким образом, и боты не простаивают, и "жизнь" у них кипит, и реклама время от времени двигается.
Само собой, рабочий график анкет в учет берем, но для некоторых заданий (а может и для каждого) график должен быть любым возможным (в том числе и учет выходных)
Добавлю от себя: покупая автореги, хочется таких функций по умолчанию - запретить приглашать в группы и игры, разрешить входящие ЛС только от друзьей.
Затем по мере набора первых друзей-подкапотников, переходим в режим массового редактирования анкет, фильтруем все анкеты по кол-ву друзей или другим параметрам прокачки и можем массово для всех соответствующих анкет создавать свои задания или же редактировать настройки этих анкет!
Подскажите, где вы увидели репосты в программе?


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho